Diferentes tamaños de 1 litro, 2 litros y 4 litros, y variedad de sabores luloya, frutos rojos, mora, fresa, frutos amarillos, y natural. Bebibles o Naturales...
Yogurt Bebible de 1 litro a solo $15.000=
Yogurt Bebible de 2 litros a solo $22.000=
Yogurt Bebible de 4 litros a solo $44.000=
Yogurt Griego Bebible de 1 litro a solo $22.000=
Yogurt Griego Bebible de 2 litros a solo $44.000=
Yogurt Griego Bebible de 4 litros a solo $80.000=
Yogurt Griego Natural de 120Grs a solo $4.500=
Yogurt Griego Natural de 500Grs a solo $15.000=
Yogurt Griego Natural de 700Grs a solo $22.000=
RECUERDA EL 20% DE DCTO!!!
No te quedes sin el tuyo!!!
Yogurt Artesanal y Griego Con Stevia
Esta es la información detallada de tu producto. Es un gran lugar para agregar más detalles sobre tu producto como su tamaño, material e instrucciones de cuidado y limpieza. También es un buen espacio para que escribas que hace que tu producto sea tan especial y cómo tus clientes se pueden beneficiar con el.